Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Нужны модели по косметологии

Мама мальчика (15 лет) Москва
если надо еще будет, я б сгоняла если папик дома посидит! с лицом беда после родов играй гормон да еще и нервы((((
0
17.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да,я сама бы съездила,только рано и далеко)Вик,ты ей напиши,узнай,она мне писала, что всякие процедуры делают.
0
18.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А куда ей писать?))

 

0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
мой телефон 89854270780,anna04061987@yandex.ru вот ее данные
0
14.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо боьшое)

0
14.02.2011
Помогите,нужен кусок ткани!!!!!!!!! А как вы моете голову своему ребенку?

Похожие записи