Как я их люблю)))))


Пожалуй, это самая тяжелая тема и самые тяжёлые воспоминания, о которых мне пришлось писать. Но думаю, что пришло время написать об этом в память невинно убиенных нерожденных детей, ради тех, кого, может быть, можно будет еще спасти.
Осень 91 года. Всего месяц, как рухнула советская империя. Страна переживала трудные времена. Впереди ее ждали лихие девяностые и множественные потрясения. Неразбериха, хаос и неопределённость - сколько оправданий для жестоких и нелогичных поступков, в том числе - и для убийства нерожденных!..

продаю нарядное платье, одетое 1 раз на вечер,ткань верха-шелк, спереди вышито бисером,очень красивое.размер стоит 46,но на 44 и на 48 можно спокойно одевать.цена вопроса 700 руб.

вышивка поближе