13 лет

Секас

мы занимаемся сексом, но если раньше мы могли "жестить", (ну очень активные резкие движения) то сейчас у нас все нежно, красиво и аккуратно:) короче как мне кажется, можно снимать на камеру:)))) мне ставили угрозу, но мы аккуратненько и нежно, так что никакого дискомфорта не ощущаю:)
07.04.2011
Мой прекрасный мужчина сказал, что пока не аживет моя Э, он меня трогать не будет) так что пробелма временно снята)))и еще я тут вчера прочла,ч то опансость таки в оргазме, ибо матка сокращается, а не в самом секасе..
07.04.2011
Все верно, именно от оргазма беда... Но как мне кажется секс помогает морально себя чувствовать желанной и красивой ну и тп, а когда начинаешь полнеть, это ощутимая моральная польза:)
07.04.2011
))) Спасибо, т.е. 5-6ая неделя не страх??? а то у нас был в понедельник секс, прям перед тестом (утро вторник) так было больно...как спазм...но вроде все ок...у меян так больно бывает прямо накануне месячных когад секс...ну и боль как при месячных...только теплый душ на живот спасает...но буквально спазмануло и прошло...а на утро 2 полоски))) но как-то страшно навредить
24.03.2011
Можно! если по здоровью нет проблем!))))))Здоровья Вам и бэбику!!!
24.03.2011
Можно конечно. Тока осторожно. Лучшая поза для беременных, самая безопасная - сзади лежа на боку.
24.03.2011
Похоже, привет) Ощущения