Войти
жду мальчика, 37 неделя Минск

Дсв!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Меня пока тоже не поздравил, домой еще не приехал, я ужин приготовила жду, а он на работе у них день рождения у сотрудника и ужин мой похоже не кстати

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

меня я не поздравили))
я правда абсолютно равнодушна к этому празднику,в студенчестве актуально было,сейчас по боку.мы уже свои даты нажили,на которые цветы актуальны

0
14.02.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

мой сказал вечером меня покормит))) хоть что-то, моя слабость-еда) 

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Может он тебе на вечер сюрприз готовит. 

0
14.02.2014
Курсы при 6-ом роддоме (Минск) Тержинан (срочно)

Похожие записи