Войти
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Болю

sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Так, спокойно! Пара таблеток но-шпы исправит ситуацию. Свечки глицериновые проси у медсестры. Мне после эпизио захотелось на 2й день в туалет, помог кефир, муж привез. На унитаз так-то можно здоровым полупопием присесть, разумеется с накладкой стерильной. Я не садилась ровно 10 дней после родов. Потом было легко и не больно сидеть уже.


0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

У меня еще и геморрой жуткий... Я даже не понимаю, что болит

0
29.03.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Может шов так болеть, у меня геморроя не было, но попа болела ацки:((( Так что думаю это швы... Мне спустя 5 дней только легче стало, уже дома. Ты можешь походить на уф-лампу для заживления швов. Мне очень помола, там еще электрофорез для сокращения матки делают. Я 2 раза ходила.Проси обезбаливающее у медсестры, а лучше что б муж привез чего-то посильнее. Диклофенак свечи точно можно если эпизио. Но я б таблеткой закинулась лучше, т.к. матка сокращается еще и тоже сильно болит.


0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

А ношпа не мешает сокращению матки?

0
29.03.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Нет, мне не мешала. 

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Только что впервые пописала в унитаз, присев, с упором на руки и это после обезболивающего укола... До этого стоя в душе

0
29.03.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Это нормально. Я тоже стоя в душе мочилась первые сутки. Зато сразу подмывалась, главное пару дней дать схватиться швам, потом легче станет реально. Я на одной но-шпе выжила. 


0
29.03.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ох,Оль,как же так вышло,что вся порвалась? из-за обвития тужилась долго? у тебя мама рядом? Сейчас оч нужна моральная поддержка,а то я в рд рыдала вечерами. Сына приносят кормить? с гв нет проблем?

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Жанар, я рожала с неопустившимся ребенком, без схваток и потуг и без раскрытия... Потому что воды отошли а род. деятельность не началась...  Я в платной палате с мамой ( муж сменяет)... Те кровать для родственника, ребенок всегда с нами, его никто не уносит... Если бы не мама,  я не знаю как бы я... Без укола встаю и ноги подкашиваются от боли

0
29.03.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

С ребенком всё хорошо? Бедного неготового вытащили( крепись,всё будет ок,рано или поздно,по себе говорю

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

9/10 по апгар, он то как раз готов был, я не была... Щас на уколе ожила

0
29.03.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

У меня от маловодия низкая родовая деятельность была. Капельница с окситоцином кончилась и схватки с потугами пропали, тоже ребенок не опускался, в ручную открывали шейку... Кароче распетрушили меня тогда как могли:((( ничего, главное не кс! С ребенком все ок! Это главное.

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

И у меня почти то же самое

0
29.03.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Через неделю после родов уже ничего не болело. Так что потерпи немного и бегать будешь. Единственное, что у меня все 9 мес очень сильно болела спина:(( таз сходился долго, может что повредила. Массаж спас.
0
30.03.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва

Олечка, бедная ты девочка!!! Держись! Пусть тебе купят мазь постеризан, она очень быстро поможет твоей попе (я тоже плакала, хоть у меня все закончилось без шва на попе, но гимор стал в разы больше после родов и ооочень меня изматывал пульсирующей болью и сильными кровотечениями). И еще, микролакс тебе в помощь, он разжижает в 5 минут содержимое кишечника и оно само выходит, тебе не нужно будет тужиться.

Олюшка, терпи родная! Все пройдет обязательно!!!

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск
Спасибо! Купили постеризан и микролакс
0
29.03.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва

помоги Господи! Если регулярно мазать, заживет довольно быстро. Потерпи!

0
29.03.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Держись Оля!тяжелые роды это ужасно,скоро восстановишься!!!я со своим геморроем и узким тазом склоняюсь после таких историй сразу на пкс и не дурить себе голову!!!

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

А сколько ты детей хочешь?

0
29.03.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Как Бог даст, но 2 достаточно!

0
29.03.2014
С рождением сына!!!Спросите у врача-даст ли добро на мазь и свечи релиф-хорошо обезболивают,лечат геморрой и заживляют.
0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Спасибо! Релиф есть, не особо помогло

0
29.03.2014
Странно,я им гемор вылечила полностью.
0
29.03.2014
Держись. Диклофенак свечи обезболивающие, только тебе со шрамом в попе  и работающим кишечником, не знаю можно ли. "При введении препарата кишечник должен быть свободен. Если это не так, то нужно его освободить". У меня сильно всё внутри болело после родов, 1 раз что-то кололи, а потом ими спасалась. Там, кстати, в противопоказаниях кормящие женщины, но мне заведующая говорила, что именно как свечи можно использовать.
0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Я купила микролакс, он вообще превращает кал в жижу, на него надежда, нотне знаю, применять ли

0
29.03.2014
как всё знакомо...рыдала в туалете. пока свечи не привезли ,из Белоруссии кстати... и тут моему счастью не было предела.
0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Какие? Я в сантаришкесе, кстати)

0
29.03.2014

)) анузол и натальсид. не знаю как в Вильнюсе,а у нас в Клайпеде их не продают.

я в третий раз в роддом поехала уже с клизмой,"шобы утуалет" сходить и не бояться 

а потом уже посоветовали свечи...реально очень быстро с ними вылезла из гемора . и в туалет шла с улыбкой,а не со слезами ))

а вот в первые две беременности ,почему то об этом не додумалась 

0
29.03.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Бедненькая, держись там, все равно скоро все пройдет!
0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Надеюсь... Мне в понедельник домой ехать

0
29.03.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Обычно если плохое состояние, выписывают позже.

0
29.03.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
О,эту боль надо перетерпеть, у меня эпизио было ( я не садилась месяц,потом только на одно полупопие), болело и ныло долго, мне советовали первые дни  после похода в туалет каждый раз подмываться и по возможности лежать без прокладки и трусов,чтобы швы лучше заживали. Гемор тоже вылез,но сходить в туалет было психологически сложно,я делала это стоя ))) Сходить-то по-любому надо, иначе клизма светила. Крепитесь.скорейшего восстановления!!!
0
29.03.2014

У меня так два дня болело((( Я говорила, что такое ощущение, что я попой рожала...... но прошло и все забылось! Потерпи немножечко!

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск
Я похоже ей и рожала
0
29.03.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Попросите укол обезболивающего. Я после кесарева на обезболивающих была и чувствовала себя как огурчик!)

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

2 дня на уколах... Тяну ближе к вечеру

0
29.03.2014
lay_la
Арсений, 20 лет 10 месяцевЛеонид, 12 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет Минск

Терпи... Все скоро пройдет. Останется только радость материнства. 

0
29.03.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Скорее бы

0
29.03.2014

Для туалета купите дюфалак или лактулозу .Пить по схеме

И фитомуцил тоже кушать с йогуртом. В попу 10 дней вставлять свечи от геммороя (есть которые при ГВ можно)

0
04.04.2014

Мои Поздравления!!! super_smilies082.gif

Молочка вам побольше и здоровья!!

0
29.03.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
от геморроя свечи с новокаином хорошо помогают как обезболивающее. а потом натальсид уже как лечение.
0
29.03.2014
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва

Все пройдет. Это ужасно, но надо потерпеть! Крепись!!!

0
29.03.2014
MaryJane
Мальчик, 17 летДевочка, 15 лет 2 месяца Москва

Потерпи немножко,первые дни самые ужасные.обезболивание попроси

0
29.03.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Бедняжечка! Крепись!!!!

0
29.03.2014
Родила Орет

Похожие записи