Войти
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

Жара неимоверная

Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Я влажной пеленкой укрываю, тогда спит

0
03.08.2014
lay_la
Арсений, 20 лет 10 месяцевЛеонид, 12 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет Минск

Влажной страшно. Слышала, простыни перед сном можно в холодильнике или даже морозилке охладить. Но не мочить.

0
03.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Почему? Ребенок спит на балконе, где температура 30 градусов и нет ветра.Пеленка  становится  теплой и быстро высыхает на жаре. Дома или на ветру, или в более прохладную погоду я бы не решилась.

0
03.08.2014
lay_la
Арсений, 20 лет 10 месяцевЛеонид, 12 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет Минск

Просто запомнила еще с жаркого лета 2010 года, когда искала способы спасения от жары, наткнулась на обсуждение, что простыни лучше не мочить. А почему, забыла. Но в такую жару все способы хороши.

0
03.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо за предостережение, обратили мое внимание. Изучу вопрос

0
03.08.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

У нас сегодня ночью был ппц. Дышать невозможно. Мы все плохо спали. Доча у себя вошкалась, мы у себя в кровате. Кондера нет. Атас. На улке 100% влажность. Раздевай его до памперса. Мы уже давно так спим и гуляем.

0
03.08.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

По жаре такой раздевай Оль!!это ж капец какойто!!когда эта долбаная жара закончиться!!мой тоже с ума сходит!кричит как резаный!!задохнуться можно!!я раздеваю его полностью!так легче!иногда стою над ним и машу опахалом над его высочеством))))

0
03.08.2014

:))))) оккупант точно!!!  Мы тоже спим только в подгузнике и с отрытым настеж окном :)))))

0
03.08.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Раздевай полностью а то жара просто невыносимая, моя в памерсах и носочках спит
0
03.08.2014

И у нас не реально жарко(((. Кстати Кирилл хорошо поправился!)

0
03.08.2014
Татьяна
София, 12 лет 11 месяцев Минск
разденьте ребеночка
0
03.08.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Ложись тоже на пол)
0
03.08.2014
4 месяца Народ, россияне!

Похожие записи