Cегодня рисовали шариками. Шарики получились очень красивые!!!

Сначала выдавили краску прямо на бумагу.

Затем прошлись шариками. Выдавливать краску конечно же интереснее. А вот раскатывать.... В процесс удалось вовлечь в игровой форме. Шарики пошли кататься с горки! В результате получилось что-то вроде или в стиле


