Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Чиба

Художка. Рисование шариками.

Мама мальчика (17 лет) Кремона

Красотища! У меня гуаши нет, мы акварелью делали, не то, все коричневое стало))

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

И постерной гуаши нет? Или темперы? 

У нас простой гуаши тоже нет, обходимся постерной гуашью.

0
26.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона

Темпера есть

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
Я правда никак не пойму... темпера и постерная гуашь это одно и тоже или это разные вещи?  Я вот немного писала об этом материалы 

 

0
26.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона

я тоже не знаю! У нас в Италии гуашь никогда в глаза не видела. Попробую темперой.

0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какая красота получилась! Прям хоть сейчас на стену вешай! Да, тоже интересно, из чего шарики.

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
Cпасибо! ЭтоМарбл
0
26.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
супер! а что за шарики использовала?
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
Спасибо! Использовали Марблы
0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
ух ты как красиво!!!
0
28.09.2014
Трактор..... Рисование морской губкой

Похожие записи