думала, я , что эпопея с загранником закончится его благополучным получением, ан нет!!!!
документы на филипин паспорт приняли 23.03.11, сфотали на 10-ний трехмерный, а мои док-ты завернули - анкета видите ли - старого образца! Аааааааа(((((((
надо поторопиться с доками, а то оплата= 2500 р сгорит!!!!!!