Войти
Мама мальчика (2 года) Белоомут

вот как мы рисуем...

Мама девочки (15 лет)

Ух!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще очень очень здоррово!!!

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Белоомут

спасибо! сама придумала) ребенку нравится, эт самое главное)) попробуйте;)

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет)

да мы пробовали нечто подобное, но пока маленькие. от рассказов я постоянно отвлекаюсь на вытаскивание кисточек и баночек с красками и крашенных пальцев изо рта моего дитя))) А потому ничего цельного у меня не получилось )) зато я сказку про теремок рассказываю на игрушках. Теперь дочка всех зверей в теремок сама сажает и что-то бубнит даже ))

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Белоомут

классно! у нас пока кукольный театр ограничивается одной говорящей игрухой, а сын верит))))

0
06.12.2011
слова-паразиты психология / полезно

Похожие записи