Войти
Мама мальчика (2 года) Белоомут

коляска в самолете!?

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
Можно, ее заберет стюарт и положит либо где вешалки, либо где трап. При посадке вынесут к трапу
0
04.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Белоомут

слышала, мол как договоришься, типа могут и заставить сдать в багаж...

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Сходня

куда летите?

0
05.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Белоомут

в Испанию)))) уже в это воскресение)))

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Сходня

классно) напиши потом как отдохнули)

0
07.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Белоомут

оч надеюсь, что все пройдет хорошо))) конечно, отпишусь потом)))

сегодня позвонила в аэропорт Домодедово, уверили, что трость можно брать с собой на борт!!!

0
07.09.2012
коляска в самолете!? ФОТОконкурс!!!!! нужны голоса)

Похожие записи