Вопрос: можно ли взять с собой на борт коляску-трость, не сдавая в багаж? хоть нам и 3 года на носу, решила-таки взять... ))))
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
Можно, ее заберет стюарт и положит либо где вешалки, либо где трап. При посадке вынесут к трапу
0
04.09.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белоомут
слышала, мол как договоришься, типа могут и заставить сдать в багаж...
0
05.09.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белоомут
оч надеюсь, что все пройдет хорошо))) конечно, отпишусь потом)))
сегодня позвонила в аэропорт Домодедово, уверили, что трость можно брать с собой на борт!!!
0
07.09.2012
Ответить