Войти
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Декрет)

Настёна
Максик, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с декретом!Я тоже с сегодняшнего дня "в нем":) Только в ЖК мне выдали больничный лист..а вот про обменную карту+род.сертификат ни словечка не упоминули(И тоже сказали обходить всех врачей..ну всех это формальность конечно,сказали,главное терапевта хоть))

0
12.05.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Обменную карту вроде  как должны были дать..Или это только у меня так, я просто не ЖК наблюдаюсь. Не знаю. Я вас тоже с декретом поздравляю..)

0
12.05.2012
Настёна
Максик, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эта карта нужна для роддома?Что в ней хоть?)

Спасибки

 

 

0
12.05.2012
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ання, а зачем сейчас нам обменную карту выдавать да еще ее из сумки не выкладывать? мне вот только 21 мая в декрет, но на руках ничего нет. Гиня сказала, паспорт, полиса 2 принести для больничного. Больничный еше потом на работу везти оформлять. У нас в Нижегородской области пилотный проект- декретные деньги и пособия до 1,5лет перечисляют напрямую из соц страха, а не на работе выплачивают, вот, долго оформлять документы...

0
13.05.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков
мне обенку дали при постановке на учет - в 9 недель, там вся моя история, и я с ней не расстаюсь, особенно, если куда ехать приходится, а вот обход и анализы повторные пугают - после каждого посещения Г. и так постоянно какие-то анализы, которые Слава Богу в норме - кошмар! Так что с началом декрета искренне поздравляю, а с началом повторного похода по врачам - искренне желаю держаться.
0
12.05.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Это точно) Спасибо)

0
14.05.2012
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю!!!))) Ань, тебе ЭКГ или КТГ делать будут?)
0
12.05.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

КТГ)))))  не то написала), но ЭКГ тоже надо сделать завтра как раз)

0
14.05.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Мне обменку уже в 22 недели отдали. Велели из сумки не выкладывать.  Там все анализы и обследования. Так что теребите свою Г. она у вас уже на руках должна быть.

0
12.05.2012
Конфетки ммм) Стетоскоп

Похожие записи