Господи, только мы обрадовались, что все у нас прошло, как моя зайка сегодня вся покрылась сыпью.. Животик, головка, лобик все в красной сыпи. Перепугалась, что это ветрянка или краснуха, но позвонила врачам описала им прыщики и они сказали, что это точно не это. Скорее всего аллергическая реакция на препараты или на ромашку((( вчера очень много ей давала ее пить. Дала сегодня утром 1/4 супрастина и вечером еще дам. Не пойму пока есть ли улучшения... Сегодня Маша целый день орет, просится на ручки. Опять крутилась, вертелась всю ночь( может зуд ее беспокоит или зубки( посмотрела десна, вроде набухшие. Может вот- вот что- то вылезет? Купила сегодня калгель, но вот не знаю мазать или нет((( он тоже дает аллергическую реакцию, а она итак вся в сыпи. Наверное не буду давать.
Анна , знаете у моего тоже самое мы два дня с половиной температурили 38-39 , а вчера сыпануло, мне сказали , что есть болезнь такая " Розеола" почитайте в инети про нее, там как раз температура два три дня а потом сыпь, это что то типа псевдакраснухи, в Москве часто такой болячкой болеют, я вот думаю может она..
0
04.02.2013
Ответить
да вы не переживайте, это обычная болячка, не хуже обычного орви:) почитайте про нее , вообще симптомы похожи у вас?у нас вот даже сыпь похожа очень, главное что уже все прошло:) сыпь пройдет через пару дней..
0
04.02.2013
Ответить
На ромашку легко так может высыпать. Супрастин же вроде детям давать нельзя?
0
04.02.2013
Ответить
Мне сказали два врача, что можно... Не знаю...( мама моя тоже давала моей сестре. Все ок вроде. Думаю от 1 раза ниче не случится..
0
04.02.2013
Ответить