В прошлый вторник пробило на еду. Не могу сказать, что прямо прорвало, но по сравнению с тем, что было, конечно это ЖОР.Все привыкли, что я в столовой беру борщ холодный и салат из огурцов- все вода водой! С начала беременности не набирала, как была 63, так и осталась.И тут такая засада:(( А я радовалась,что не разнесет меня... Вроде и не много ем, а все равно откладывается где не надо:(((
Даже страшно на весы вставать.
Даже страшно на весы вставать.