Войти
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Жор

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

У меня вот отсутствует чувство насыщения. Я ем и не наедаюсь. Потом уже силой себя с кухни увожу и тогда мне становится плохо, от переедания. Стараюсь есть утром и в обед. Вечером только чуть-чуть. Или кефир пью вечером. Так более-менее вес в норме держится. Я и в первую Б. так ела. Вроде как и не ограничиваешь себя сильно, но вес конролировать можно. Тогда набрала где-то 13 кг.

0
20.07.2011
Анюта
Антон, 14 лет 6 месяцевКирюшка, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
та же фигня, ем все подряд) бросила степ(( в ведь занималась 3 раза в неделю 6 лет, пытаюсь компенсировать ходьбой, хожу км по 3) помогает немного справится с отложением жира в ненужных местах, но степ конечно лучше
0
20.07.2011
Ну, видимо, 17-19 нед. критическая точка для отсчета веса =)))
0
19.07.2011
Странная я. Получилось?:)

Похожие записи