Войти
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Сказали свекрови о ребеночке:(

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Это конечно yжасная ситyация((
я даже не представляю как вы с этим справляетесь...
может я категорична - но и мyжа вашего не понимаю  - он сделал выбор в вашy пользy решив жениться(знал же что мама против) - так пyсть и дальше вас выбирает!!!!
и что за мать такая которая своемy cынy yсловия ставит - разведись бyдет тебе квартира!!!капец!!!!любящая мать все для сына сделает не смотря на женy ненравящyюся и все остальное!!!кошмар!вот поyбивала бы всех!!!!
извините!но просто поражают меня такие истории!!!
Вы держитесь - все хорошо y ВАС бyдет - а главное - НЕ БОЙТЕСЬ - этим вы себе аyрy портите!!Пycть она вас боится!!!Мы все сейчас о ней плохо подyмаем - и вам легче станет!!!
что ж моя свекровь дyмать должна мне 30 мyж на 3 года младше и я только забеременнела!!блин!люблю свою свекровь!!!
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
В том-то и дело, что нормальные родители ВСЁ делают для счастья своего ребенка.
Давайте смотреть с другой стороны: может,они считают, что только пройдя через ужасы коммуналки, наша семья будет крепкой и прекрасной? Если да, то их идея с треском ОПРАВДАЛАСЬ!! 
Нам правда здорово повезло, что мы проходим через такие трудности сейчас- они только укрепляют наши отношения.
0
15.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да в том-то и дело...)))вы-то становитесь сильнее!!!

а они тогда бы не сyлили емy квартирy машинy и т.д.
0
15.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино
У меня похожая ситуация только не со свекровью, а с женой брата мужа своего.Мы когда жили все вместе, переругались в дрызг, она мне орала всякие пакости, и что меня вообще надо с 4 этажа сбросить.И все в этом духе.И вот когда я забеременела первый раз, видимо муж проговариварися брату, хотя он до сих пор отричает. И не знаю совпадение это или случайность. Сами они не местные. И когда они поехали домой, на второй день у меня началось кровотечение.В итоге выкидыш.Готова была ли я ее порвать? я ее хотела с лица земли стереть.Но не стала грех на душу брать, Думаю ниче Бог все видит. Пошла ей свечку поставила за здравие.В итоге мы из-за нее о свадьбе родственникам мужа рассказли за 2 недели. Чтобы эта тварь ничего не могла сделать.И в эту беременность, я сказала мужу слово скажешь. в окно вылетешь как фантик.И он молчал. Уже когда мы на 20 неделе поехали туда, там уже конечно все узнали.Но вопросов никто не задавал.В итоге что хочу сказать.Конечно лучше бы чтобы он помолчал, его матери вообще нет никакого дела, беременна вы или нет.У вас своя семья своя жизнь и вам и без нее нормально живется.Но раз ему так хочется, если он считает что это предательство, не сказать. То пусть говорит.А вы и правда пойдите свечку поставте за здравие и себе и ей и мужу.И закажите себе сорокоуст о здравии.И живите спокойно, а она пусть там желчью вся исходит.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Надо же змея какая!!!  Я свекровь на порог не пущу. В дом- ни ногой! И вы эту гадину не пускайте. Нечего ей там делать...
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Что же это за мать такая, которая своему сыну такие вещи говорит!!! Вам повезло что Вы не живете с ней под одной крышей...

Сходите в церковь, если Вы крещеная, поставьте свечку за здравие (молитвы можно почитать как раз за таких как она...).

 

А мужу надо понимать, что вы вдвоем, а скоро втроем - одна семья, а мама - другая семья. И его семья это Вы и малыш. Поэтому желания его мамы - не на первом месте...Он же знает как свекровь к вам относится, наверное должен понять нежелание Ваше говорить ей о таких важных событиях Вашей жизни. Ведь сам наверное понимает, что его мама не права...

0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Пенза

Да,конечно эта тетечка не айс...26 лет,да это самое нормальное время для рождения ребенка и на ноги встали и для себя пожили.Ладно если бы у вас разница в 15 лет была,вот тогда и стоило бы ворчать,ведь в 40 то с лишним труднее родить(не в обиду кому-то сказано).Видимо она такая умная,что в 19 лет родила...Машина это конечно может и стечение обстоятельств,но с такой свекровью наводит на дурные мысли.Я бы тоже подумала,что из-за нее.Теперь она там весь мозг проедает всем окружающим и мало ли что наговаривает на свою невестку.Главное,чтоб она все таки не перетащила на свою сторону вашего мужа,а то ведь бывают такие сучки,которые хоть об стену расшибутся,но своего добьются...

Желаю вам удачи и счастья,здоровья вам и вашему малышу,а этой грымзе все вернется...

0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга
Главное в семье гармонию сохранять, она теперь у вас своя, а что касается свекрови,так это ее тяжелая ноша,ее грызут злые мысли,а ты наслаждайся беременностью...Не переживай! У меня не такая запущенная,но подобная ситуация. Внук первый, а равнодушие полное. Любите друг друга,а свекровь пускай своей жизнью живет, злится и гниет изнутри.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да не могу я!! Боюсь ее:(
У меня катастрофически обострилась интуиция. Я правда чувствую, если что-то будет не хорошо. Интуиция правда есть! С наступлением беременности она посто хлещет через край.
Я всеми силами хочу оградить себя, мужа, ребенка от общения с ними.
Как бы мы ни говорили- а мысли материальны. Она очень- очень желает мне зла. Перепадает и сыну, потому что он рядом. Но гораздо меньше.
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот Гадюка !!! у меня такая подруга была , она нам видимо желала всего самого наихудшего и денег не хватало постоянно и забеременеть не могла и вообще всё плохо было(((я к матроне московской съездила вместе с мужем ,через месяц я забеременела ,нам повысили зарплату,поменяли машину ,и как то всё хорошо стало))))))
imageТак что советую ,а самое главное не переживай !!!
0
14.09.2011
Машина это всего навсего стечение обстоятельств. В этой ситуации жалко вашего мужа он мечется между вами с одной стороны мать, с другой любимая жена. Советовать здесь что-то бесполезно. Вы сами должны придти к какому-то компромису. Просто желаю что бы у вас все нормализовалось, уверена с рождением ребенка ваша свекровь сменит гнев на милость как говоритсяimage
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Не поняла 26 лет??!! А что, это уже старуха чтоль для них?? А сколько надо? 16? Я в шоке от людей!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну конечно старуха! Когда ей было столько, склько мне сейчас, она уже сына (т.е. мужа моего) в школу повела! А я только первого собираюсь родить.И когда первый в школу пойдет, мне 33 года будет.
0
14.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Для Вас главное спокойствие сейчас! Сходите в церковь- поставьте свечки за здравие себя и мужа.
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

пусть сам рассказывает своей маман

а для вас ничего не поменяется

0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
кошмар какой... Слава Богу с вами всё хорошо
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
О да. Только что теперь делать?image
0
15.09.2011
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Как же страшно жить( какие же озверелые люди...
0
17.12.2012
Пролетела с декретными:( Вопрос на миллион

Похожие записи