Девочки,делюсь идеальной идеей новогоднего подарка для ВСЕЙ семьи!
Сходите всей семьей на фотосессию.
Пригласите родителей, сестер, братьев и т.д. Студии в основном работают круглосуточно, фотографов сейчас очень много.
Это правда офигенный подарок!
Мы фотографировались 7 числа, фотогорафии будут готовы прмерно дней через 10-15.
Всем родственникам закажу фотоальбомы красивые (примерно 250 рублей штука) с их удачной и красивой фотографией на обложке. Еще не решила: всем заказать одинаковые с семейной фоткой, или каждому свой.
Но я точно знаю, что этот подарок не забудется никогда!
Сходите всей семьей на фотосессию.
Пригласите родителей, сестер, братьев и т.д. Студии в основном работают круглосуточно, фотографов сейчас очень много.
Это правда офигенный подарок!
Мы фотографировались 7 числа, фотогорафии будут готовы прмерно дней через 10-15.
Всем родственникам закажу фотоальбомы красивые (примерно 250 рублей штука) с их удачной и красивой фотографией на обложке. Еще не решила: всем заказать одинаковые с семейной фоткой, или каждому свой.
Но я точно знаю, что этот подарок не забудется никогда!