1. Мой муж просто не в состоянии запомнить даты: ни дни рождения, ни какие-то "дни первого поцелуя" и т.д. Поэтому я купила настенный календарь с большими ячейками и перед НГ в написала все важные для меня и нас даты в эти квадратики! ВСЕ дни рождения, включая свой, годовщины и т.д. Потом посадила мужа с этим календарем и попросила ВСЕ даты перенести в телефон и включить напоминалки.
У меня есть знакомая, которая на каждый праздник ждет подарка от супруга, а он просто забывает. Вот какой смысл насиловать человека и каждый праздник себе портить?? Сначала она ждет, потом ничего не получает, потом орет 3 дня. А зачем?? Если можно все решить мирно!
2. Каждое утро я вставала и немного выпрямляла волосы, чтобы не пушились. КАЖДОЕ УТРО!!! И вот в свой прошлый ДР я получила феерический подарок... Это были термобигуди...
Отвлекаясь от выпрямления, могу сказать, что у меня волосы примерно до плеч, стрижка каскадом,т.е. все волосы разной длины. Ну вот как объяснить этот поступок???
А очень просто: надо было заранее показать, что хочу!
3. Я села и составила таблицу размеров одежды, нижнего белья, обуви и кольца. Чтобы не было мучительно больно втискивать палец в колечко 16 размера!!! Или задыхаться в крошечном лифчике. Или пытаться замаскировать врезавшиеся в бока стринги размера 40-42. Либо тонуть в грандиозных трулях- парашютах. И попросила тоже записать в телефон.
А ваши мужья всегда угадывают с подарками?

я валяюсь)))
(Мужу, понятно дело, об этом известно). А из маникюрного набора мне нужны только ножнички и пилка, и они у меня есть, сам муж же и покупал.. Создается впечатление, что подарочки на от...ись. Сейчас же все так просто, - зашел в ювелирный, магазин белья или магазин типа "Летуаль" и купил подарочный сертификат... Неужели и на это ума не хватает..Уж не знаю, ждать ли подарка на рождение сына... Ничего не спрашивает, в прошлый раз перед рождением дочки ходили, колечки присматривали, я показывала, какие мне нравятся. Подарил кольцо, вроде и сюрприз (какое, конкретно, не знаешь), и не разочарует. А сейчас и не интересуется..Не скажешь ведь сама.. Может, забыл