Мой чудо- котик дрыхнет без задних лап всю ночь!! То есть, в 23:00 мы моемся, едим и... радостно засыпаем на ночь. Может, он и просыпается ночью, но он делает это так деликатно, что мы не знаем:)
Потом мы просыпаемся около 7:30, едим и... засыпаем до 10 утра. Потом встаем, я совершаю все необходимые дела (душ, завтрак, макияж, сборы), и мы идем гулять. Т.е., он спит примерно с 12:30 до 15:30 (плюс-минус полчаса в каждую сторону). Приходим домой, я кормлю Максюшу и иду есть сама. Потом он спит где-то около часа- полутора. И тут приходит папа! И они играют на диване в самолетик и "ой-забери-его-спина-уже-не-выдерживает".
При этом весим мы уже 6800 (я к тому, что у нас точно нет дефицита массы тела:)).
Как у вас? Сколько спите? Удается придерживаться режима?