12 лет

Формат! Отчет о весе-прикорме

ну вот как мне не пришло в голову купить зеленые тапки из пенки специально ребенку на "съедение"))))? я уже пару месяцев свои такие у нее отбираю ежесекундно ))))
21.08.2012
Ксюш, главное, чтобы они выглядели, как твои! Купи 2 пары: своего размера и размера намного меньше/больше, чтобы не было соблазна надеть на себя.
21.08.2012
здорово..у нас всё с точностью до наоборот)))мы на четырки еще не встали....зато болтаем без умолку
21.08.2012
Ничего себе вы шустрики)))))) Наш доктор тоже не охотно принимает новости типа "стоять-ходить". Хотя все индивидуально, если ребенок сам готов, то почему нет)))).
21.08.2012
Молодец Максюша))) А с тапками здорово придумано, надо тоже прикупить))))))
21.08.2012
Супер-Максик!!! А делаете вы и правда рано, я как и тот невролог, удивляюсь. Вставать без опоры - это да!!!!!!! Моя встает с опорой, но потом отпускается. Ну и падает, естественно.
21.08.2012
Мы не стоим без опоры, а всего лишь встаем пока:) Он очень смешно стоит сам- болтается, как желе! Падает практически сразу, но с каждым разом стоит все дольше и дольше. Я бы предпочла, чтобы он начал произносить слоги, а не только визжать:( Ну вообще не хочет говорить!
21.08.2012
Заговорит, куда он денется. А он у тебя и мясо не ест?? мне почему-то всегда казалось, что все мальчики его любят. И про печеньки вопрос, как ты их даешь? размачиваешь или так? я своей дала обычную сейчас, она как бабулька, откусит малюсенький кусочек (зубов тоже 2) и шамкает во рту. Но боюсь, что подавится, поэтому сижу рядом. А насчет укрепления мышц и всего остального - согласна, прям на глазах. Еще 2 недели назад как сопля болталась, а теперь прямо стоит, и даже крепко.
21.08.2012
Потеряшка Книжная тема, навеянная Татьяной