Вот и 9 мес 18 дней, как время полетело.. Сафия растет не по дням, а по часам.
Люблю свою улыбашку)))

Здесь нам 7 месяцев 9 дней - первый раз села

Это с любимым папой))

Нашли в парке такое вот транспортное средство))) повеселились все

Сафие подарили платье,очень напоминает школьную форму - к школе готовы)))

Катаемся с братаном))

Сафишка с прямыми волосами)) без 4-х дней 8 месяцев

Как-то в парке

Опять с братиком-маратиком)))

Поцеловашки))

Моя балерина)

Это нам ровно 9 месяцев. ДР.

Приезжали наши подруженьки Поля и ее мама. Полина и Сафия родились в один день. Нам подарили замечательную шапку (на фото снизу)
Вот так вот иметь длинные волосы - далеко не убежишь)))

Стоим без опоры)) ботинки помогают держать равновесие)))

Папина доча

Вот такие большие стали...

Из новостей: ездили в ДМ - купили Сафи комплект зимний куртка+полукомбез и варьки Lassie. Надеюсь не замерзнем этой зимой в нем.




!!! 
надо еще раз собраться....