Войти
Мама девочки (9 месяцев) Уфа

Растем

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ухта
Гу, классные фотки, Сафи - куколка у вас! Счастья вашей семье, растите здоровенькими!!!!
0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
Спасибо, Анют! И вы набирайтесь сил, энергии для будущей встречи..  И Вам счастья - маленького такого с крохотными ручками и ножками!!!
0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ухта
спасибо дорогая!!
0
03.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург
какие вы симпатюльки! растите здоровенькие на радость маме и папе!
0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
Спасибо, дорогая! И вы растите здоровыми и счастливыми!!! 
0
29.10.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург
спасибки!!!
0
30.10.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
надо еще раз собраться....
0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
Обязательно:-*
0
29.10.2012
Хорошая цифра семь. Первый новый год Сафи

Похожие записи