Войти
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

Сказ о том, как Димка на свет появился. Часть вторая: основное действие с антрактом

Анютка, молодец. Так подробно и интересно у меня б точно не вышло ).

...(Вы же помните страшные байки про то, как принимающие медсёстры, как правило злые тётки, с остервенением выбривают поступивших девушек старой ржавой одноразовой многоразовой бритвой? )))))) ....

Вот-вот )))), а в итоге был новы одноразовый станочек и опытная тетенька, которая все спокойно и тщательно сделала. Чего я тоже очень боялась ))

... Надо сказать, он вообще не сильно эмоциональный. Но тут эмоция явно была. ...

)))))) Прямо похихикала ))))

    Надо мной тоже с обеими дочами акушерки посмеивались, ты мол вообще рожаешь или как?... А просто в голове крутилось, чего это я своими стонами буду людям мешать )))). Правда, на конечной стадии, с лихвой...

 

Димашечка - супер! Ттт на вас. )) Может и ошибаюсь, но в папу спокойно-меланхоличный )).

Палата клевошная, о да! Особенно отражение в зеркале, наводит на лишнюю улыбку ))). А мне в этот раз досталась палата со сломаной леечкой от душа. И приходилось свою, пардон, попу подстраивать под нее. Ну, спасибо, что вообще была вода. )

И вообще, молодцы, ребятки. Такое большое и радостное дело! Как сказал наш общчий с тобой знакомый, "дети-наше все. Ради них мы и живем". И, хотя, я не совсем согласна, т.к. живу еще и ради себя, любимых родителей и близких друзей, по сути так. Без деток было бы не правильно, не полно что ли. ))))

Пиши, Нютик, по возможности, еще. Очнь приятно и интересно тебя читать. И понимаю, как обрадовались врачи такой позитивной пациентке ). Потому как в такой обстановке заметить красоту туманного рассвета способны далеко не все )))))))))).

0
01.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

Ну, Хома, такой коммент забабахала) Так приятно! Напишешь может "по стопам" тоже о себе? Хотя бы в личку! Я ж так и не знаю подробностей появления на свет Алиски (как и Кирюньки, впрочем тоже )

Будет вдохновение, напишу и ещё чего-нибудь эдакого!

А как же ты пропустила именно для тебя тонко ввёрнутое словечко "транскрибировать"?  

 

 

0
03.02.2013

Я старалась )))))))). И про "транскрибировать"  заметила, но когда писать начала, вылтело оно у меня )). Не так сильно вбито видимо (чур, чур меня).

А про рассказ, может как и соберусь... Возьму пивка (любимую Сибирскую корону Лайм ))) и вспомню). Хотя после Киры мне хотелось три года только повторять, на фиг, на фиг, не со мной )))))). Хотя, все было гораздо легче, чем второй раз.  Да  и не умею  я так интересно подробности освещать )). Больше по существу в этом вопросе ).

0
03.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

Пиво! Хома! Я завидую тебе! Как бы так нацедить молока на пару суток и нажраться?!?!!? В хлам!!! Пиво с рыбкой, или вина красного полусладного...или мондоро, или асти! ААААА, как охота! 

 

0
03.02.2013

Вот и у меня мечта )). Скоро днюха, есть повод )))). А то без повода-то как?!

0
03.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула
у нас бывало и без повода, просто под хороший ужин вкусное красное вино,или коктейли...наверное мы в душе итальянцы)))
0
03.02.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Эх, и я вспомнила свои роды! Здорово написано, Аня! Талант!)))))

Здоровья вам с малышом!))

 

0
06.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

я твой рассказ тоже читала)) Хорошо, что можно где-то всё записать - это так быстро забывается! И вам с Улечкой здоровья!

 

0
06.02.2013
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут

Аня, читать Вас истенное удовольствие!! Супер! Радости Вам и Вашей семье!!!

0
01.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

Большое спасибо, мне очень приятно!

Мои взаимные пожелания Вам и Вашим близким!

 

0
01.02.2013
Светлана
София, 13 лет 6 месяцев Новосибирск

Отличный рассказ!!!Здоровья вам

0
02.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! И вам всего самого доброго!

0
03.02.2013

какой рассказ)))аж слезы наварачивались)))

0
19.07.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! Очень приятно)

0
19.07.2013
Лилия
Никитушка, 13 лет 2 месяцаСофия, 10 лет Тула

ха! про красавца-мужчину соглашусь. Петр Геннадьевич просто душка. Он у меня вторые роды принимал совместно с другим врачом.У меня симфизит был и он все шутил на эту тему. У меня схватки, а я на него любуюсь. Потом подружка мне сказала, что у него много поклонниц.

0
07.08.2016
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

А муж до сих пор задумчивый)))

0
01.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула
или в шоке ;)
0
01.02.2013
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва
Замечательно написано)))) очень интересно читать
0
01.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула
Старалась записать все эмоции.Самой было очень приятно всё вспоминать ...
0
01.02.2013
Елена Sardo
Максим, 15 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 8 месяцев Москва

Даже всплакнула....

0
01.02.2013
Аня
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула
Спасибо! Лучший комплимент! ..
0
01.02.2013
Сказ о том, как Димка на свет появился. Часть первая: жизнь в декрете Нам 4 месяца или долой диету!

Похожие записи