Войти
Мама мальчика (3 месяца) Тула

Сказ о том, как Димка на свет появился. Часть первая: жизнь в декрете

Мама мальчика (13 лет) Тула

А вот вопрос: не слишком ли "многа букаф"? Интересно ли читать такие длинные посты?

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Интересно, Анютка. Мне тебя всгда интересно читать ). У меня еще даже твой сборник стихов хранится ). Почти все с института выкинула, а его храню!

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Ох, Анечка! А вот это вообще безумно приятно!

(Ты что, посмела выкинуть лекции Беляева!?!?!?)

 

0
31.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

рискуя навлечь на себя гнев ДД... О да!.... )))) Хотя, надо перепроверить )))). Но словарь по латинскому оставила.. Спрашивается, зачем?! Я что, каждый день читаю по латыни?!.... )))

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Очень интересно!! И совсем кстати постик не длинный, мне бы хотелось даже поподробнее почитать о твоем декрете: ты в основном про покупки писала.

Жду рассказа про роды!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Спасибо! А что тебе хочется узнать? Спроси, я ж расскажу!

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Мы просто еще не общались до рождения деток, поэтому мне все интересно!

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Анечка, тебе бы книги писать - ну очень интересно получается! С нетерпением ждем продолжения))

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Ну, книги - это сильно сказано, но очень спасибо!

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

нуу так не честно.я уже так настроилась до конца прочитать)))) заинтриговала)жждем продолжение

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

пишу-пишу, пока главный герой спит!

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Даа... Что-то сегодня коротенько совсем! ))

АФТАР, ПИШИ ИСЧО!!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Ох, дождётесь! 

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

И я читать хочу :))

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Дописываю! Я думаю, завтра уже опубликую!

0
31.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

И я, и я ждю )))

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула
усё будет, моя дорогая!
0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

И я...очень нтересно дочитать!!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Спасибо, пишу!

0
29.01.2013
Чудо в животике Сказ о том, как Димка на свет появился. Часть вторая: основное действие с антрактом

Похожие записи