Я их тут фигачу каждую неделю, с 15-й ))) Вот 38-я :)



Я их тут фигачу каждую неделю, с 15-й ))) Вот 38-я :)



ну очень аккуратный пузик! мальчика ждёшь?
Фигасе! Простите)) Такой аккуратный, скромненький... У меня такой недель в 20 с чем-то был, а в 38 я могла автобус пузом тормозить.
Красивенький и аккуратненький животик, у меня на 28 неделях уже такой же, боюсь даже представлять что дальше будет)))
На 2ой фотке такой аккуратненький! И не сказать, что уже 39))
Кажется, это так давно было...! Хотя, ещё и год не прошел)
Оооо, какой хорошенький пуз)))))
такой он у тебя компактненький )))
о у меня тоже такой синий лиф-топ есть )))