Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

"ну как, ты готовишься?"

Мама мальчика (15 лет) Красногорск

-А ты готовишься?

-К чему?

-К тому, что я тебе с ноги е*ну по фейсу?

так не пробовала? Сказала на 38, до 42 никто не лез.

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

в выходные встречалась с одногруппницами - так каждая из вновьпришедших - КАЖДАЯ - спросила меня что-то такое в разных вариациях. На пятом человеке мне уже реально хотелось дать с ноги! И вот только что меня снова это спросили по аське!

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Знакомо. Скоро еще будут дибилы спрашивать "Еще не родила? Как? Нет еще?"

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага и дальше "а почему??"

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

так что, готовься.Как, ты еще не готовишься? 

0
13.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Владимир

))))))) Блииин...ну массаж пи**ы маслом календулы это гениально))))))))))) ой ржунимагу остановиться живот сводит! Обязательно испробую этот ответ...ибо подпишусь под каждым коментом!!! Всё достало!...мало того что срок вот вот а малыша не видать...так ещё и эти вопросы дибильные  масла в огонь подливают!

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Так об этом и речь!!!! Я считаю, что это бестактные вопросы. И их задают люди, которые тоже ходили беременными  ждали когда-когда...

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Дак ещё куда не шло когда свои спрашивают, а вот когда вообще посторонние люди... которые даже имени моего не знают.. вот именно так и ответить хочется! Например в школе развития (Андрея вожу) родительница ребёнка даже не из нашей группы - кого я жду... когда.... Я ответила, что эти вопросы я ни с кем не обсуждаю!!! И она отсела..))  В садике половина родителей тоже считают, что я должна перед ними отчитаться..каждый день кто-то да привяжется..((

0
13.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

  Вот эт, Ты отмочила))))))))))))))))



А у меня вообще вчера спросили, жива ли я??! 

Капец!!!  Мне теперь, главное, живой вернуться из род. дома)))))))))))

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

др.варианты вопросов:

- ну чем нас обрадуешь? (разговор по тел.)

- давно тебя не слышно, думали что родила уже ( переписка в инете)

- а что это ты не в роддоме ещё?

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ахахахахах)))) Прям настроение улучьшается после таких постов)) Меня тоже бесит)) Одна подруга спрашивает "Ну как твое здоровье?"- я то понимаю что она это каждый вечер спрашивает,чтоб узнать не родила ли)) А еще чаще всего спрашива.т - "Ну что? Ты готова?"))))

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Точнее, после комментариев.))))) До первого телефонного звонка буду улыбаться.)))

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

о да, это наболевшая тема у всех думаю на последних сроках!!! самое что бесит, это родня, звонят каждый день, и сразу "да я просто так, узнать как дела", на что я сказала,что просто перестану скоро трубку брать, а им бля смешно, типо повеселить меня....

ага, очень смешно, когда уже самой надоело колобком кататься..

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Как я тебя понимаю  А меня достал вопрос "Родила???" или "Когда рожаешь?"... Ладно первый я могу просто проигнорировать, так как слышу его минимум по пять раз за день и он ужасно меня начал раздражать... Но второй вопрос убивает!!!! Откуда я могу знать КОГДА я рожаю, ей Богу, мне самой интересно! Ррррр

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

О да!!!! Как и меня эти вопросы достали..уже на звонки не отвечаю телефонные, знаю какой первый вопрос будет:))) И откуда у меня эта агрессия:) Просто реально уже все достали одно и тоже спрашивать:)

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

И не говорите, достали уже с допросами: что? когда? почему?

Я уже в контакте в статус написала, что "меня не трогать"... теперь там уже 3 дня не появляюсь и на смс не отвечаю...

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

"ДАаа!!! Готовлюсь!!! делаю массаж п**ды маслом календулы!!!" РЖУНИМАГУ!!!!! Я под столом!!!!! Ещё вопросы: "Страшно?" У меня есть выбор? "Боишься?"

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

 ха такая же история)))))))))

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

А у меня вообще спрашивают ну что толстеешь? наверно ты такаааая круглая! вообще ппц!

0
14.12.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я умираю со смеху,да такие вопросы задрали!

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

ага.... а еще меня бесит: "ну что, боишься?"

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Каааак мне понравился твой вариант ответа, шо ж я его раньше не знала?))))))

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

0
13.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ахахха пост мне поднял настроение,спасибо)) а меня бесит вопрос- не родила???

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Аааааа, ржууу )))) до слез прямо ))))))
0
13.12.2011
Осталось выложить два или три живота :) Есть еще здесь хоть кто-то, кроме меня?

Похожие записи