Я заметила, что многие тут страдают и придумывают разные стрёмные определения для звука, который дети издают ртом. Большинство мам, не стесняясь, называют это "пукать губками" (уж простите меня). Ну вы поняли, о чем я говорю.
Так вот, дорогие мои.
Оказывается, по-научному это называется ВЛАЖНЫЙ ФЫРКАЮЩИЙ ЗВУК!
Вот так-то ))) Вычитала в умной книге :)
я так часто это делаю когда вожусь с дочей:))))))) 

