Я всегда печально вздыхала, когда коллеги по воспитательному процессу дрючили детей, обучая их сбору пирамидок в 6-месячном возрасте. У нас пирамидки были, но ждали своего часа - мы никогда ими не играли.
Сегодня Зоя пошла в детскую, открыла ящик, где они лежали, достала две пирамидки, разобрала, а потом собрала их в почти нормальном порядке. Без предварительной демонстрации.
Я к чему: всему своё время, девы.