Вот наша красоточка!) сори за качество фото).... весь наш комплект+ еще два самошитых матрасика впридачу! дождевик не стала фотать - он есть и в порядке (одевали раза 2), снек бар тоже почти новый... вообще все в отличном состоянии, кроме двух коцак на колесах! я их постаралась точнее передать, хотя на фото они кажутся просто жуткими!) но в жизни мало заметны!... сори еще за не совсем чистые колеса- Бишечка на ходу сейчас- не успеваю подловить ее идеальночистую)...Колясочка в коробке, так что проблем с транспортировкой быть не должно! если еще какие ракурсы нужны- сфотаю)... документы тоже в порядке)
Предпочтительно продажа комплектом! 21т.р.
Я в Ярославле- отправлю ТК! 







