12 лет

Бритье новорожденого

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
18.08.2012
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
29.03.2012
Ваалейкум Ассалям! Это особенность связана с образом жизни малышей, большую часть времени детки лежат на спине или боку, вот волосики и вытираются. Так практически у всех деток. Выкладывайте на животик, згорайте на солнышке почаще и новые не родоые волосики станут появляться равномерно ИншаАлла!!!
29.03.2012
уа аляйки ас-Салям уа рахматуллах. у нашего тоже так, сыну уже 7 месяце, вс еще не растут волосы, точнее меньше и медленнее растут именно на задней части головы. может потому что лежит, Аллаху Аълям. я не задумывалась, вырастут иншаАллах.
29.03.2012
Ва аллейкум ас-саламу ва рахматулахи!Ничего страшного!Это особенности роста волос Вашей доченьки,ничего делать не надо))Будет красивые косы плести ИншаАллах!
29.03.2012
В думках