Вот и наступила долгожданная планируемая дата родов) Родов самих правда нет пока, и я бы не торопилась, если бы меня не начали допрашивать люди везде: по телефону, вк, и других соц сетях. Пусть думают, что я беременная истеричка, но я отключила сообщения и телефон уже пару недель держу на беззвучке. Перезваниваю только мамам.
Стараюсь не унывать, думаю, что всему свое время. Но конечно я хочу поскорее увидеть ее щекастое личико
ну и фоточка с выходных) 39 недель с небольшим. 