Войти
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

Евангелина, год с небольшим

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

у меня тоже липучка и тоже все решает сама..)

не болейте больше)

какие вы хорошенькие!!

0
01.10.2014
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

Спасибо)) липучка когда-нить отлипнет и буду скучать, я уверена)) 

0
01.10.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

это да..) конечно, будем...

0
01.10.2014
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

Ну например первые полгода Ева круглосуточно сидела на руках, а щас не сидит, любит только лежать на мне))

0
01.10.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

а у меня любит только скакать и прыгать на мне, всеми 15-ю килограммами))) лежать и сидеть — это вообще не про нас...

0
01.10.2014
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

И не про нас)) 

0
01.10.2014
ласточка) все точно так же, как у нас — в чем-то, они сестренки)))
с годовасием!
0
07.10.2014
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

Спасибо! Я теперь всем новым мамам говорю - терпите! Обязательно станет лучше)) 

0
07.10.2014
точно-точно, теперь даже не с каждым месяцем, а с каждым днем — все легче и легче становится)
0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Ева похожа на Кирилла на фотке сверху. Не думаю, что это вы заразили. Почему тогда мы норм?
0
01.10.2014
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

Вы крепкие орешки, как моя бабушка))

0
01.10.2014
Ротавирус это жесть. Как вспомню, так плохо становится.
0
01.10.2014
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

Мне немного стыдно что столько людей заразили((

0
01.10.2014
Полгода материнства Мать-одиночка)

Похожие записи