Войти

Эпидуралка при кесаревом

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Тоже считаю. что если есть возможность избежать кесарево, то лучше избежать. На счет эпидуралки- боюсь сама, это ведь в позвоночник, а так столько важных нервов и каналов... попадут ни туда и - кранты.. Я рожала сама, но во время схваток (до родов) газ давали, так я спала, здорово было, просыпаешься только на время схваток и обратно засыпаешь, не устаешь. Во время родов хочу все-таки присутствовать сознанием))) чтоб слышать первый крик и все-такое

0
01.12.2008

а ты собираешься делать кесарево?

0
02.12.2008
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

не хоелось бы, но такой возможности я не исключаю. Первый ребенок шел ножками, в России сказали " никуда не денешься, родишь"

а в Англии все очень удивляются, что с таким предлежанием кесарево не сделали... кто их поймет

0
03.12.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ага,а потом пару недель  от болей(хоть и не очень сильных) мучаться,и потом возможно страдать от спаечной болезни и иметь шов на матке 

0
29.11.2008

Ну, про пару недель ты загнула, два-три дня и то не мучаться

0
29.11.2008

у тебя было кесарево?

0
29.11.2008

Да. Ничего супер жуткого, как здесь описали не было. Только кесарево без показаний - это, конечно, не дело

0
29.11.2008
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

да-да...и след раз обязательно с кесаревым..если только не очень большая разница между родами.лет 10-15....и не забывайте что все швы с годами дают о себе знать....с годами все швы ноют...там режут не тлько матку но и все мышцы!!!!!!

0
29.11.2008

понятно...

0
29.11.2008
/////////
Москва

я рожала сама..... больше на это не пойду... все оч индивидуально... теперь буду искать где мне кесарево сделают. очень хочу еще детку... так что я понимаю тебя...

0
29.11.2008

спасибо

0
29.11.2008
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

Ya schitau esli jenschina zdorova, to i doljna rojat normalno  bez razlichnih iniekziy i kesarevih, priroda ved tak ustroena, ya za normalnie rodi, luchshe , esli budet slegka slojnovato, t e  pomuchitsya , zato estesstvenno vse! Jenshinam eto dano! ya daje jdu etih rodov, ne znaya kakoe chuvstvo menya posetit , no mne interesno, budu znat! Vse ved nado perejit jenschinam!!!

 

0
30.11.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Мне кажется кесарево без мед.показаний...это не есть хорошо.Я читала...в какой-то книге...где подробно описано,как ребёнок ощущает себя во время родов,для него это и так сильнейший стресс,а с кесаревым он ещё больше.

0
30.11.2008

Не говоря уже о неестественности самих родов для ребенка и опасности неправильного проведения эпидуралки для мамы.......

0
29.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009

да...

0
29.11.2008
Близорукость и беременность Резь вокруг пупка

Похожие записи