Войти

Резь вокруг пупка

У меня тоже так было примерно в этот срок. Прошло всё само собой, даже врачу не говорила. Может просто связочки тянутся? Если сильно так переживаешь-посоветуйся с врачом.

0
05.12.2008

спасибо за ответ, а какие именно у тебя были ощущения?

0
05.12.2008

Именно режуще-тянущее такое чувство, только с левой стороны, а не вокруг. Мне кажется-это связки, т.к. на этом сроке как раз живот начинает расти как следует )))

0
05.12.2008

ты ничего не пила из спазмолитиков? И как долго это было? спасибо)

0
05.12.2008

Из таблеток вообще ничего не пила, даже но-шпу. А прошло через дня 3-4 наверное, просто старалась лечь и сесть как поудобнее, потерпела, короче, и прошло )))

0
05.12.2008

спасибо)

0
05.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

вот тоже самое было недели 2 назад----я это списала на растягивание живота и выворачивание пупка...сейчас вроде нет...

0
08.12.2008

да у меня тоже два дня было, потом прошло, наверное мышцы расходятся...

0
08.12.2008
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

точно..... я недавно узнала что такое "таз расшатывается"- до последнего не понимала как так???...поняла теперь....встаю с кровати, а жопа, прости в зазные стороны разъезжается, пока иду до туалета "леплю" ее руками обратно.....(это я на всякий случай...можт у тебя такого нет)

0
08.12.2008

пока не замечала, но спасибо, что предупредила))

0
08.12.2008
Эпидуралка при кесаревом Зимняя одежка

Похожие записи