отдых был из разряда "превратись в тюленя" так пассивно и сытно)) мы ще не отдыхали. мы ведь раньше за две недели успели б все страну исколесить, а тут так -пару раз в ближаиший город на кораблике и все. провалялись, проелись, проспались. а фото не вставляются(((



