долго думали..экко, геокс после прошлых зим как то разочаровали, нога все равно была олодной даже после меховои стельки. цены на эту обувь выросли. сеичас на Жу пара около 100-120 евро. наши вот куому. общеают держать мороз до минус 40. фины. громоздкие немного. 
ваши отзывы. и тоже цена 100 евро.и это на одну ведь зиму.но главное ели будут греть) еще ни разу не удалось продать прошлогодние сапоги. все лежит. хотя и не пыталась. с меня вообще продавец никакои)

ваши отзывы. и тоже цена 100 евро.и это на одну ведь зиму.но главное ели будут греть) еще ни разу не удалось продать прошлогодние сапоги. все лежит. хотя и не пыталась. с меня вообще продавец никакои)