http://www.marksandspencer.com/Secret-Support-Square-Panel-Dress/dp/B005J1PVV8#
не могу встафвить фото((
все равно моделирует фигуру. у меня небольшой животик не уидет никак, или я приделаюсь..
Так со стороны и не видно, подозреваю, что твой животик такой же :)
если у тебя идеальная фигура, то и пиджачок можно короткий по фигуре или типа болеро. про цвет даже не знаю, надо на человеке смотреть)))))))))) да и вообще смотря куда ты собираешься
по-моему очень элегантно.
тебе хорошо будет.
такое в шкафу всегда должно быть. но что-то другое тоже не помешает
Красивое платье. Оно, конечно, очень классическое, может, для кого-то оно и скучное, но зато оно универсальное - в таком можно куда угодно идти, а если менять аксессуары, то оно каждый раз будет выглядеть по-новому. В общем, я только "за" подобные платья. А марк-и-спенсер я просто обожаю, у них все что ни оденешь - все хорошо сидит, даже если фигура несовершенная.