Натали Мама мальчика (2 года) Киев елка в супермаркете) шея уставала ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Витающая в облаках Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Офигенная ёлка!!!!!!!!! Ты такая дюймовочка рядом)))) 0 08.12.2011 Ответить Лана Мама мальчика (14 лет) Мюнхен А в каком магазине это? 0 07.12.2011 Ответить Натали Мама мальчика (17 лет) Киев в блумингдеиле. чикаго 0 08.12.2011 Ответить ленок Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск суперская елка аааааа красота прям 0 08.12.2011 Ответить ***Виктория*** Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон ого! Настоящяя? 0 07.12.2011 Ответить Рината Мама мальчика (17 лет) Белгород вот это Ёлка!!!!!!!!!!!!!!!! супер! 0 07.12.2011 Ответить Екатерина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва ого! здоровская! 0 07.12.2011 Ответить Женька - Ластёнка Мама девочки (17 лет) Харьков обалдеть 0 08.12.2011 Ответить Саша Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь Супер! 0 08.12.2011 Ответить а вы придумали костюм на новый год? Соскучился и приболел Похожие записи Прикол в супермаркете 🤪🤪🤪 Супермаркет Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027