Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

Упадническое настроение

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

ещё раз напишу: не бойся:)Всё будет хорошо,сама чуть больше недели назад с ума сходила,переживала,боялась,а теперь вот моя красотулька спит в кроватке,сегодня уже первый раз гуляли:)сама операция пролетит незаметно,а сколько счастья испытаешь,когда услышишь первый крик,когда увидиш своего ребёночка.Мы с Настенькой будем держать за вас кулочки,ты справишся,мы с тобой:)   









0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо вам, дорогие!!!это много значит!!!!

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Уверенна, что они тоже переживали)))))

Ты из-за кесарева переживаешь...а я из - за ЕР.....

Какой будет врач, адекватный ли, акушерка будет цербер или очхороший человек и професионал....Сколько я буду мучиться от схваток....Да еще и крупного ребенка обещают ...Так что, это нормально, что ты переживаешь!!! Давай бояться вместе!!!!))))

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо, давай)

0
27.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Тебе надо думать только о хорошем, тогда точно всё хорошо будет! Переживания переживаниями, а вот позитивный настрой это главное!

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

буду настраиваться, чесно, просто не вериться что завтра буду мамои и без пузика, Дай Бог

0
28.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Уже завтра??? Классно! Удачи тебе огромной! И помни! Только позитивный настрой!!! =)))))))

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Держись! хорошо, что и мама и муж будут рядом, это точно должно помочь! удачи, возвращайся скорее! Ждем!
0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо, сразу отпишусь!

0
28.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Наташа, все будет хорошо. Я рожала с КС и спинальной анастезией.Это счастье!!!Ты услышишь,как твой малыш закричит впервый раз, тебе его покажут, ты будешь самой счастливой. Удачи тебе!!!

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо, мне правда важна ваша поддержка

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Это нормально, что ты переживаешь. Мы ведь не железные все-таки! Но старайся больше думать о хорошем. И все будет ХОРОШО!!!!!

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

все будет хорошо!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

мы врали))) конечно, все волнуются, это нормально.

0
31.03.2009
Простуда и воды Завтра в роддом на кс

Похожие записи