Войти

Да когда же они прекратятся?!,,,(

Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

у нас срыгивания сошли на нет, когда начали вводить прикорм. Начинали мы с каш в 4.5 месяцев.

0
17.07.2009

нам еще до прикорма рановато

0
17.07.2009
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

я к тому что волоноваться не стоит, через два-три месяца забудешь что такое - срыгивание

0
17.07.2009

спасибо)

0
17.07.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

У нас то же самое! Даже я писала об этом

http://www.babyblog.ru/user/july0412/508508

0
17.07.2009

читала(

0
17.07.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я вообще офигела тут....Я с рождения кормлю его из бутылок доктор Браун....с трубочкой...все как положено...Думаю, блин, мож в бутылке дело...Купила Авент (соска 2)! Т-т-т, ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!! Офигеть???? До 3х мес значит доктор Браун ... а теперь вот Авент...А у вас че за бутылки??

0
17.07.2009

авент(

0
17.07.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

тоже самое... судя по ответам, это дело не редкое... но неприятное

0
17.07.2009

да, вот только вечером сеодня выкатили при параде и на тебе -весь воротник мокрый, пришлось гулять в одном памперсе) но ведбне это самое срашное, главное, что б здоровый был...

0
17.07.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

это точно! Но т.к. в весе прибавляем, думаю это не так страшно. И у нас это происходит если его потеребить как следует или к себе прижать или на пузо положить... в общем пройдет! Мы это называем - "Лева опять оббякал":)

0
17.07.2009

а у нас когда ножками сучит, пропукаться не может..

0
17.07.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

та же фигня, вроде прекратились, а сейчас опять. И я заметила - чем жарче, тем их больше. Тоже уже замучилась. А вообще врач в роддоме сказала что у нас это из-за двойного тугого обвития и будет такое долго продолжаться(

0
17.07.2009

у нас вообще не было обвития, но все равно невролог прописала лекартва п, помогающие становлению нс

0
17.07.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

нам ничего не прописывали, а были две недели назад у невролога, все ок сказала. Ну вот, у всех причины разные, ну думаю что все равно скоро все у нас наладится и детки перестанут этим страдать!) вообще читала что это как и в полгода пройти может, и даже позже.

0
17.07.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

а у нас только месяц как начались до этого не срыгивала по крайней мере так как счас после каждого кормления , поела и на живот быстренько пытаеться кувыркнуться , даже если сразу не даю перевернуться потом то все равно завалиться , ну и отрыгивает , прям капец , если на спине лежит не срыгивает ., но она же долго на спине и нележитimageмне сказали что мы может из за жары так срыгивать начали

0
17.07.2009

я тоже на жару грешу

0
17.07.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

У нас то же самое, сегодня вот отрыгнула через час! И тоже стираю слюнявчики, вся подушка моя, на которой кормлю колом стоит, хоть полотенце подкладываю и слюнявчик.

0
18.07.2009

и не говори, до мартаца все мокрое

0
18.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

у нас срыгивания прошли когда стала меньше кормить, т.е. ограниченно по 10-15 мин каждую грудь

0
17.07.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня таже проблема - не знаю как бороться.... -(

0
17.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у нас тоже. у Андрюшки моего до года были(

0
17.07.2009

будем ждать, Ксю)

0
17.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

до полугода нормально.

0
17.07.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
должно пройти к шести или семи месяцам
0
17.07.2009
Комментарий удален
0
17.08.2009

столбик то столбиком, а срыгивает через час и больше

0
17.07.2009
Горлышко Пужливый мой...

Похожие записи