Войти

Вечерний сон...Бом..Бом)

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
ееех, у нас точно так же... подъем в 7-30, потом через часа 2 снова поспать на часик-два.... потом долго может бодрствовать - часа 4.... и ессно, часик вздремнуть чсов в 19-00.... я уже много чего перепробовала.. но никак не получается наладить подъем хотя бы в 9-00
0
03.11.2009

в 7 -30 это круууто

0
03.11.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

ну да.. это конечно не 6 и не 5...

хотя месяцев до 3-х мы именно так и вставали ...

может тогда не давать вечером спать?

0
03.11.2009

не могу, хнычет, глазки трет, нервничает, маленький еще..

0
03.11.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а днем вы сколько спите? напиши ваш вообще режим?

0
03.11.2009

ну режима как такового и нет вроде...я в посте примерно описала, утром досыпает в 10, потом в обед и перед сном спит..

0
03.11.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

3 раза в день?

0
03.11.2009

гдето так..

0
03.11.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ой, и у нас такая проьлема. иногда удается не давать спать, но все равно просыпается на рассете

0
03.11.2009

а теперь новый прикол, встает в 12 ночи и не в одном глазу-на час, другои(

0
04.11.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

а вот это жестоко...

0
04.11.2009

будем сегодня тянуть до последнего

0
04.11.2009

У нас также было,Ксюша засыпала в 20 00 на полчаса,а потом гуляла до 24 00,

Знаю что жестоко,но до левяти мы развлекали ребёнка,теперь ложимся спать в 21 00

0
03.11.2009
Есть ли такиие ? Ножка на цыпочках...(

Похожие записи