Войти

Не разу не прививались

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

просто не делают прививки?

0
03.11.2009

да полно, просто мы еще не делали

0
04.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну да, я вас и имела в виду)

0
04.11.2009

подождем еще, а потом инфанринкс колоть будем, покупать и делать

0
04.11.2009
Катюша
Артемчик, 18 лет 2 месяца Кировоград

Нам 1,6  прививки не делаем и слава Богу.И делать не собираемся.

0
03.11.2009

все таки это не сомо зло..просто у нас в стране аллергия на прививочную компанию и страх

0
03.11.2009
Ножка на цыпочках...( Цитата

Похожие записи