Войти

Головомоика

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

такая же фигея. показываю кувшин, а начинаю смывать в позе лежа. вроде так получше.

0
17.02.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

а лежа, лицом куда, вниз или вверх?

0
18.02.2010

вверх

0
18.02.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

можт поэтому и боится, нам в бассейне говорили, что для деток само по себе нахождение в воде на спине страшно! может попробывать стоя поставить и на макушку лить?

0
18.02.2010

сидя лили-плачет(

0
18.02.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

стоя пачет!

0
18.02.2010

пачет!

0
18.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

вверх

0
18.02.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

ну вот, беда какая, может и в правду чего спугался а може уже спать хотел???((( мой тут вообще как завалился на дно ванны, и я просто побелела, а он не ничего, прокашлялся и дальше плавать)))

0
17.02.2010

может..

0
17.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

как? типа утонкл?

0
17.02.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

ну, типа да!!! картинка, мама дорогая! глаза открыты и как морская звезда руки ноги в разные стороны, сейчас смешно, а тогда не очень было!!!

0
18.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ппц! сдохнуть можно!!!!!!!((((((

0
18.02.2010
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

поражает, что он как нивчем не бывало, продолжил плавать))) а что делать, лежать он не лежит, сидеть тоже както не катит, поэтому  и ходит по ванной, залазит на ступеньку, открывает краники, что пришлось воду перекрывать ват такое у нас веселое купание))))))

0
18.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

да у нас то же самое. варю я одна не мою, только с мужем.

0
18.02.2010

Может  в прошлые разы в глазки попало и запомнил?

0
17.02.2010

может...

0
17.02.2010
ваше мнение такое чувство...

Похожие записи