13 лет

прочитала "задолбали" - и тоже нахлынуло

Марин, как я тебя понимаю... Нам тоже после последнего УЗИ сказали, что кишечник расширен... Пошли к перинатологу... Там поставили диагноз - непроходимость кишечника, но он под вопросом. Перинатолог в свою очередь отправил меня к хирургу, который будет оперировать нас в случае подтверждения диагноза после рождения... О моём походе подробнее можешь почитать в посту у меня в дневнике...  Сама переживаю по этому поводу... Ревела ни одну ночь. А потом смирилась и решила, что рано ещё панику поднимать. Ребенок родится, сделают все необходимое обследование и там уже если подтвердят диагноз, то будем операцию делать... Но свекровь же никак успокоиться не может... Вот каждый день бы меня по докторам таскала... Ну никак не понимает, что нервы мои этого не выдержат... Сейчас вот сделаю ещё одно УЗИ... и будут всех посылать в (п)опу, кто захочет ещё меня куда-будь для профилактики сводить! Так что не нервничай, никого не слушай... Осталось совсем маленько потерпеть и малыш появится. А там уже и надо решать все проблемы, которые обнаружатся... А сейчас только нервы тратятся, а толку никакого от этого нет...
23.08.2011
да, спасибо, все у нас с вами будет отлично , все вылечим, все преодолеем. Ну я вот спецом не хотела ей ниче говорить, знала, чем кончится. Вот именно, что еще ничего не ясно, только мамы паниковать перстали, подуспокоились, так нет, как будто по второму кругу. Будем жить и наслаждаться жизнью.
23.08.2011
Я тоже так думаю! Так что не будем отчаиваться! Любить и ждать своих малышей мы из-за этого меньше не станем! Так что удачи вам и терпения, а ещё здоровья вам и малышонку!
23.08.2011
и Вам тоже с малышком!!!
23.08.2011
Не думайте о плохом, пожалуйста! Не факт, что оно именно так случится!
23.08.2011
О плохом не думаю, спасибо.
23.08.2011
держись!!!!!!!!!image
23.08.2011
Болят соски Вот и я отчитаюсь:)