14 лет

Бытовуха... =) Чучело и Мяучело...

ААААААААААААААА, как Мишутка здоровский!!!!!!!!!!!! Такой же волосатый и чернявый как моя Полинка. Такой классный. У меня дочка проснулась как я начала ржать вслух, читая про твоих.  image  image
26.01.2010
Ой, а он у меня вообще волосатый! И на ушах волосы и на спине воосы! Даже на лице и на писюне подобие волос! =) Как обезьян ей богу! =)
29.01.2010
у нас тоже на ушах волосы, да такие длинные. я их разглядела только дома-все думала что эт с головки. а на спине, плечиках у нас тоже после рождения пушок был, но стерся. Вот теперь вопрос мучает как долго будут волосики "колосится" на ушках?
29.01.2010
да ладно =) пусть себе колосятся =))) До свадьбы всё что надо сотрётся. =)
30.01.2010
вот сынуле ржачно))))) красавчик-то какой! пля, мое мяучело сожрало у нас все, я ж говорила. так что от души понимаю. зато симпатишная морда)
26.01.2010
Сынуля у нас теперь на обращение к нему начинает сиять как медный таз =))) типа "Я вас не понимаю, то очень вам рад!" Да... Мяучело у нас редкостное. В конце лета будем сводить и зимой котятами банчить =) Порода дорогая - состояние в миг сколочу! =)
26.01.2010
Какой классный пост, я смеялась прям вслух! Так с утра настроение поднимает :))) А мой сына сегодня стал реагировать на звук погремушки. На этот же звук прибежала наша кошка, залезла на стул около кроватки, просунула морду сквозь прутья и так же внимательно как и малыш, даже с таким же выражением, слушала... Жаль камеры нет под рукой! Потом улучила момент, пока я отвернулась, и попыталась лапой эту погремушку к себе подтащить, я отогнала её, и она ушла с таким видом, мол, не больно-то мне это интересно, других дел нет у кошки что ли.
26.01.2010
Это всегда пожалуйста =) Мы вообще давольно жизнерадостные =) Слушала... наверно тональность подбирала =) Конечно у нее валом дел! За тобой же глаз да глаз! А вдруг ты холодильник не закрыла? Или мясо на кухне на столе оставила... Или дверь какую нибудь ни приведи гоподь закрыла, а может где катушку ниток уронила или еще лучше ёлочный дождик... а может шкаф с вещами открытый оставила! А за погремушкой она еще вернётся... Я уверенна =)
26.01.2010
Весело вам :))) А сынуля - действительно ангелочек! Пусть растет здоровеньким!
26.01.2010
Спасибо! =) И вы растите крепышами! =)
26.01.2010
:) Постараемся!
26.01.2010
Прочитала пост про 2 типа мамочек. А мы играем!