Сегодня были в ДМ в РИО.Там есть комбезы и куртки Рейма по 450 рублей.От 62 до 86 размера.Рейма идет +6 см.Я сегодня купила комбез 86 размера.Подгузников Либеро ни на Южной ни в Рио со скидкой нет.По Рейме у меня перехап,буду куртки 74 размера продавать.
оочень за вас рада!!!
я вот тоже хотела что-нибудь купить, заехала сегодня... на нас вааааще нечего взять... и рейма там самая большая была 74.... ((((
я вот тоже хотела что-нибудь купить, заехала сегодня... на нас вааааще нечего взять... и рейма там самая большая была 74.... ((((
0
13.06.2011
Ответить
Спасибо!)
Ой,забыла написать:на девочек постарше размеры Реймы тоже были!И цена такая же!А на Южной у нас в ДМ остались вещи только на детишек постарше-маленькое все разобрали.Платья на вас точно были.
Ой,забыла написать:на девочек постарше размеры Реймы тоже были!И цена такая же!А на Южной у нас в ДМ остались вещи только на детишек постарше-маленькое все разобрали.Платья на вас точно были.
0
13.06.2011
Ответить
подгузы либеро по акции 15-30кг вчера купили на Красной Пресне в ДМ упаковка 18шт 99р и упаковка 36-219руб.Коляска детская всего 245р.Моя сейчас весит 14кг,померяли на ночь одели 15-30кг и нормально))
0
14.06.2011
Ответить
А я была на щукинской в дет.мире но только рейма стоила как и обычно а так тоже приодела дочу
0
15.06.2011
Ответить