У меня такой вопрос. Прикорм уже месяц с небольшим едим. Каши, пюрешки овощные, фруктовые, мяско. В итоге охотно ест только чернослив, персики, абрикосы - аж ложку до середины ручки заглатывает. А вот все остальное чтобы впихнуть, я устраиваю танцы с бубном практически))))))))))) На мой взгляд, лучше бы есть то, что идет охотно, чтобы не воспитывать у ребенка отвращение к еде и процессу, что его заставляют, и обманом запихивают, что он не хочет. Но не одни же фрукты лопать)))
Что Ваши малыши едят охотно?