Проблема что очень долго тащу коляску до садика или ещё куда-то не пройти по снегу,
одного ребёнка я довезу до сада в одиночных саночках,
а забирать из сада и идти домой уже вдвоём
Проблема что очень долго тащу коляску до садика или ещё куда-то не пройти по снегу,
одного ребёнка я довезу до сада в одиночных саночках,
а забирать из сада и идти домой уже вдвоём
Я вот все смотрю на санки с полозьях (как у нас в детстве, со спинкой), но + колеса, которые опускаются при нажатии педали. Т.е.можно и по асфальту ехать и по снегу. Не знаю на сколько они удобны, но вижу такие все чаще. Только колеса надо помассивнее выбирать. В такие санки,мне кажется, при желании и двоих посадить можно. По крайней мере мы в детстве по двое катались.
Твои погодки и в одни санки прекрасно поместяися. Сзади Гоша впереди Алиса. И да - санки с надувными колёсами Это вещь