Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

А может санки для погодок-двойни?

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Я вот все смотрю на санки с полозьях (как у нас в детстве, со спинкой), но + колеса, которые опускаются при нажатии педали. Т.е.можно и по асфальту ехать и по снегу. Не знаю на сколько они удобны, но вижу такие все чаще. Только колеса надо помассивнее выбирать. В такие санки,мне кажется, при желании и двоих посадить можно. По крайней мере мы в детстве по двое катались.

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Твои погодки и в одни санки прекрасно поместяися. Сзади Гоша впереди Алиса. И да - санки с надувными колёсами Это вещь

0
10.11.2016
что купить санки с ручкой или ватрушку? хочу признаться...

Похожие записи