Май 2015
Совсем не пишу, лентяйка.


Сейчас готовимся к переезду уже на свою квартиру. Почти без ремонта - самый минимум, а потом через неделю в отпуск к родителям. По травке бегать на солнышке загорать, свежим воздухом дышать...
Планы на лето, закрыть сессию, Горный Алтай и очень хочется море, погулять с подружками и набраться сил на следующий год.
Этот год (с сентября по май) был даже круче чем предыдущий. Вместо 6 отитов - лимфадениты, ангины, орв и опять у Туси приступы. Но вчера, наконец-то, дела сдвинулись с места у нас не эпилепсия и не опухоль гм. Осталось еще куча всего - деабед, давление и может патология лор органов и т.д. но уже хоть что-то.
Красотка моя уже большая 3 года стукнуло в конце апреля. Целую неделю проходила в сад и как и ожидалось, заболела. Считаю виноватой воспитателя, т.к. могли бы и предупредить, что днем отсадили мальчика с температурой, я бы хоть для профилактики что-то дала. А так погуляли в парке на горках и прочее, да еще и без шапки, теплынь же была. Итог температура под 40, а еще вся отекла и покраснела. С доктором так и не поняли, что это было, или аллергия и вирус наложился или такой вирус. Аллергия , возможна, т.к. в прошлом году 16 мая высыпала у нее жуткая аллергия - крапивница считала что на конфетку Детский сувенир. А в этом еще хлеще и страшнее все было она вся отекла, лицо красное, по телу красные пятна, жуть. Сейчас лицо шелушится. Остаточный насморк сейчас и горло красноватое.
В саду 19 мальчиков и 5 девочек. Дружит только с девочками. С мальчиками ни в какую на контакт не идет, хотя один, самый хулиганистый, помогает ей куртку застегивать и расстегивать. Вообще ей в саду нравиться, очень она туда хотела. Но когда привожу - орет дурниной. Уйду сразу успокаивается. Уже и спала там, в среду (после праздника) уже опять пойдем, только справку во вторник надо взять, как раз до конца все вылечим.
Стала выговаривать по чуть-чуть букву 'р'. Не всегда и не везде, но уже прогресс. Остальные буквы вроде бы все выговаривает и шипящие и твердые и мягкие. Стихи совсем учить не хочет.
Вчера на ЭЭГ сказали что очень умная девочка, т.к. какие-то показатели аж до 9 герц (если не ошибаюсь) показали. И ее эмоциональность из-за леворукости, хотя все она делает правой.
Хитрая как лиса, упрямая и очень любит брата. Представляется как Тусечка, уже не хочет быть феей, а хочет быть доктором.
