Сегодня наконец-то пришла к нам врач делать прививки! Осмотрела Машеньку - все хорошо)) Прочитала целую лекцию о прививках и схемах их проведения и получилось что сейчас в 4,5 месяца можно только Пентаксим сделать, остальное в 6 месяцев. Машулька вела себя хорошо, даже не плакала от укола)) Врач сказала, что ребенок просто золото! Потом Машуля пол дня только ела и спала, сейчас капризничает, но температуры нет. Надеюсь что обойдется 
