Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Роды в 20 роддоме. Отзыв.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хороший какой рассказик.

помнится мне это уттро 15 августа, я бегаю по врачам, все звонят поздравляют меня с днем рождения, и после поздравления бабушка решается поделиться со мной секретом-Катя в роддоме , у меня сразу улыбка до ушей, это самый лучший подарочек в день рождения-рождение племянника Максимки. (тафталогия получилась, но иначе не скажешь)

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, здорово получилось. :) А выписывались из роддома на ДР моего папы, 21 августа.

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

точно.

в большой семье днюхи задваиваются =)

0
08.12.2011
Москва

Екатерина, большое спасибо за рассказ.

Появились мысли, что я не доделала еще!

Здоровья вам крепкого

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! И Вам не болеть.

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Северск

как же долго это печаталось)))Вот первая беременность у меня, и теперь благодаря этому рассказу я хоть примерно знаю чего ожидать)спасибо)))

0
08.12.2011
обвитие Начал просыпаться ночью покушать

Похожие записи