Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Москва

Вопрос

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск

Научила его читать прошлой осенью за месяц по букварю Н.Жуковой, возраст 4.6,сейчас читает про себя 

0
13.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
я сына не учила читать целенаправленно, но так получилось, что где-то с 4,5 лет он читает про себя и взахлеб. все вокруг, мягко говоря, удивляются... может у них имя сказывается?))
0
13.07.2014
Почти полгода А у нас тут первая медаль

Похожие записи