Можно ли их есть при ПП?

Картинка для привлечения внимания;)
Можно ли их есть при ПП?

Картинка для привлечения внимания;)
Если вы не в стадии похудения, почему нет?!? В них просто ккал много
Да вот собираюсь начинать) составляю себе меню))))
Да можно конечно. Не каждый же день. А пару раз в месяц, почему нет
Лучше не кушать, там сырая рыба)) японцы номер 1 по паразитам)
На ПП можно практически всё. Зависит только от того, когда и сколько, и от ваших целей. Если вы на поддерживающем режиме, на сбрасываете активно вес, то раз в неделю можно. Если вы худеете, то я бы не чаще 1 раза в 2 недели их ела, понемногу и в первой половине дня.
Я лучше на время похудения от них тогда совсем откажусь)))
Если худеете, то только по утрам и не каждый день)
Собираюсь начинать) но пока силы воли хватило только отказаться от сладкого)) Вот собираю информацию)