Войти
планирую беременность Москва

Суши и роллы

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Если вы не в стадии похудения, почему нет?!? В них просто ккал много

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да вот собираюсь начинать) составляю себе меню))))

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Из-за риса высокая калорийность?

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я специально не высчитывала. Догадываюсь, что за счет соуса, который во многие роллы закладывают. Посмотрите в приложении к Якитория, там есть просчеты Ккал

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Да можно конечно. Не каждый же день. А пару раз в месяц, почему нет

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо )) Чаще их и не едим) дорого теперь))))))

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

да теперь все дорого)

0
18.05.2016
Караганда

Лучше не кушать, там сырая рыба)) японцы номер 1 по паразитам)

0
17.05.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

сырая в суши , сасими, а в ролах обработанная

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Так в роллах вроде она не сырая? Или сырая??????😬😬😬

0
18.05.2016
Белград

На ПП можно практически всё. Зависит только от того, когда и сколько, и от ваших целей. Если вы на поддерживающем режиме, на сбрасываете активно вес, то раз в неделю можно. Если вы худеете, то я бы не чаще 1 раза в 2 недели их ела, понемногу и в первой половине дня.

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я лучше на время похудения от них тогда совсем откажусь)))

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Если худеете, то только по утрам и не каждый день)

0
18.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Собираюсь начинать) но пока силы воли хватило только отказаться от сладкого)) Вот собираю информацию)

0
18.05.2016
Марафон " нам снова 18!" День 27 Мои маленькие результаты)

Похожие записи